Доска почёта
Награждённые сотрудники
Агеев Николай Николаевич
Заместитель начальника транспортно-упаковочного цеха
Александриков Павел Николаевич
слесарь-ремонтник 6-го разряда ремонтно-маханического цеха
Бобков Андрей Игоревич
мастер по ремонту и обслуживанию оборудования цеха «Помол сырья»
Бухта Евгений Петрович
заместитель главного энергетика по энергоснабжению
Васькин Игорь Иванович
машинист экскаватора 7-го разряда карьера «Каменка»
Волобуев Алексей Алексеевич
ведущий маркшейдер карьера «Каменка»
Данин Николай Васильевич
водитель погрузчика 7-го разряда автотракторного цеха
Дедков Юрий Дмитриевич
мастер смены транспортно-упаковочного цеха
Демидов Андрей Михайлович
бункеровщик 3-го разряда цеха «Помол цемента»
Дробинко Юрий Леонидович
рабочий зеленого строительства 3-го разряда хозяйственного отдела
Евгенова Елена Анатольевна
продавец 4-го разряда столовой
Егоров Анатолий Александрович
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5-го разряда ремонтно-электрического цеха
Кисель Сергей Юрьевич
начальник управления организации производства железобетонных изделий и конструкций
Ковалёв Денис Сергеевич
обжигальщик 8-го разряда цеха «Обжиг клинкера»
Косановская Татьяна Николаевна
транспортерщик 3-го разряда цеха «Помол сырья»
Маркевич Вадим Николаевич
главный механик-начальник отдела главного механика
Напреев Владимир Иванович
токарь 6-го разряда ремонтно-механического цеха
Партнов Андрей Геннадьевич
слесарь-сантехник 5-го разряда ремонтно-энергетического цеха
Пшеничная Светлана Анатольевна
начальник испытательного центра
Савченко Наталья Владимировна
оператор пульта управления 5-го разряда транспортно-упаковочного цеха
Свиногон Федор Сергеевич
заместитель главного бухгалтера по строительству
Сильченко Ирина Олеговна
транспортерщик 3-го разряда цеха «Помол цемента»
Смоляков Илья Михайлович
начальник цеха «Помол сырья»
Соболев Артур Петрович
оператор механизированных и автоматизированных складов 5-го разряда цеха «Обжиг клинкера»
Соловьева Мария Михайловна
электромонтер по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования 5-го разряда ремонтно-электрического цеха
Строцкий Юрий Александрович
мастер смены цеха «Обжиг клинкера»
Хомякова Ольга Дмитриевна
контролер 4-го разряда охраны предприятия
Шашенко Юрий Александрович
электрогазосварщик 5-го разряда карьера «Каменка»
Шевцов Денис Алексеевич
водитель автомобиля (МАЗ) 5-го разряда автотракторного цеха
Шкуратова Ирина Владимировна
лаборант химического анализа 5-го разряда испытательного центра
Находим решения для любой задачи.
Просто расскажите нам о ней!
Просто расскажите нам о ней!